спортзал "Східний"  на Артема?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спортзал "Східний"  на Артема? Кто туда ходит? как впечатления? К какому тренеру?[+sign]Вика и Данюшка -попрыгушка (8 марта 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда ходила три года назад + что могу сказатьбыли такие варианты занятий - шейпинг (но на какое-то странное время 17.00)потом на 18.00 - йогана 19.00 спортзал+степ-аэробика. Час зала, потом полчаса степа. Я ходила на эти занятия, имя тренершы не помню, но девочка была очень душевная, мне нравилась. Зал сам очень небольшой - если вы придете и скажут что в группе больше 10 человек не идите :( просто не поместитесь, и на тренажеры надо будет стоять в очереди (!!)Когда я ходила было человек 6 - это потолок!!Ну на йогу ходило много девочек, им легче разместиться, а для степа нужно много воздуха, руками ногами махать...:)[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас у них три тренера по степу и 3 тренера по пилатессу. Вот и интересно услышать отзывы о них, чтобы опредилиться. Спасибо за информацию про кол-во чел в группе. Приму к сведению.[+sign]Вика и Данюшка -попрыгушка (8 марта 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу туда уже пятый год, - отлично! зал для эаробики вмещает 25-27 человек. Компания большая, но очень веселая. Я хожу только к тренеру Тане. К ней всегда ходит очень много народу, так что если ищете группу 5-6 человек, то этот вариант не для вас. Занятия все разные - есть и степ и пилатес, но очень эффективные. Эта девочка влюблена в свою работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефон зала можно узнать, пожалуйста ? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон смогу дать только в пятницу, возьму у них визитку. Я туда никогда не звонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю 486-39-73[+sign]Вика и Данюшка -попрыгушка (8 марта 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз сегодня пришла на тренировку в первый раз и должна была быть Таня, но к сожелению она опаздывала и тренировку перенесли на час:( Ждать я не могла - у меня маленький ребенок и мне нужно было через час уже возвращаться.А Вы сегодня были? У меня есть вопрос: если я покупаю абонемент на месяц к Тане, то ходить могу к ней и на степ и на пилатес, или что-то одно?И что вы можете сказать про Олега? Просто мне его расписание тоже удобно.[+sign]Вика и Данюшка -попрыгушка (8 марта 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение